Ресторан "Япошка" находится в городе Харків (вулиця Ярослава Мудрого, 33/35, Харків, Харківська область, Украина, 61024)
З закладом можна зв'язатися за телефоном: +380 99 220 2200. Або відвідати сайт - www.yaposhka.kh.ua.

Відгуки

Юлия
03.10.2021

4 / 5

Были в заведении 03.10 сет ждали 1час и 10 минут, официант заранее уведомил что время ожидания будет 45-55 минут в связи с большим спросом на кухне. Еда и бар очень вкусные, оставляет желать лучшего работа официантов, очень долго ждали пока примут заказ, они больше шутили и общались между собой, напитки принесли спустя 20 минут с момента заказа из обещанных 10. Не принесли счёт после просьбы,пришлось напоминать ещё раз. На Короленко обслуживание на высшем уровне, тут на 3- . Если хотите посетить заведение именно в этом ресторане то запаситесь терпением!
Геннадий
18.09.2021

1 / 5

Здравствуйте! Сайт, заказ, доставка, оформление - супер. Но, качество суши - отвратительное. Напомнило красивое гнилое яблоко. Зазывал онлайн: сет-хит Филадельфия: рис низкого качества, недоваренный. Соотношение рис-ингредиенты - минимальное. Такое ощущение что заказал кучу недоваренного риса с тонкими ломтиками рыбы и маленькими кусочками чего там еще. Вообщем-то попробовал в первый и последний раз. Не рекомендую.
Ксения
11.09.2021

1 / 5

Начитались отзывов хороших, решили зайти. Сделали заказ паста тальятелле с морепродуктами, яичная лапша в устричном соусе с морепродуктами, ролл Филадельфия и королевский дракон, суши спайс с креветкой и угрём, 50 г метаксы и пина коллада. Паста не соленая, соль перец на стол не подают, лапша слишком соленая, не возможно есть!!! Роллы отвратительные, я хуже в жизни не пробовала!!! Рыба перемороженная, бледная и на консистенцию как каша, угорь вообще воняет плесенью. Меня тошнило весь вечер от вашей еды. Приборы вы не протираете, на них куча разводов. За чек на 1000 грн можно было бы и лучше посидеть!!! Спасибо за испорченный вечер Из хорошего стоит отметить, что су-шеф сделал суши красиво и ровненько, и его вины в том , что они ужасны нет!!
Валентина
04.09.2021

2 / 5

Сегодня ушли , как говорится, не солоно хлебавши. 2 вида рода нам сказали будет готовиться 45 минут. Ребята, вы серьёзно?! Почти час ждать?? Плов с лососем 35 минут! Я не знаю, в каком ресторане так долго нужно ждать блюдо. Примите, пожалуйста, меры и улучшить ваш сервис. Чтобы гости не уходили голодными. Мы естественно ушли. Я за 45 минут домой доеду и там поем...Две звезды оставила, потому что раньше здесь ела и было вкусно. Теперь не довелось поесть..
Ilona
23.01.2021

1 / 5

Заказывали сегодня сет. Прождали более 2,5 часов. Позвонили отменили заказ, уже не хотелось ни сета, ничего. Вечер был испорчен. Минут через 10 звонит курьер, что уже на месте. (Хотя заказ уже отменили) Вы конечно извените, но везти сет больше часа, когда та машине ехать минут 15-20. Какие бы там пробки не были, это нереально.. Ни в одной доставке не приходиться ждать так долго, но Япошка как всегда "отличилась" Желания больше делать у Вас заказы нет. И ни кому не советую. Если не хотите просидеть весь вечер голодными - выбирайте любую другую доставку, но только не Япошку!